«Центральный маршрут Москвы» - речная прогулка от причала Новоспасский мост

Время прогулки:
2 ч. 20 мин.
Интервал движения:
Каждые 20 минут
Особенности:
  • WC
  • Кафе
  • Экскурсия
  • Климат система
  • Кондиционер

Билеты
Оплата без комиссии Оплати билет любой банковской картой
Платежи надежно защищены Данные карты передаются только в защифрованном виде
Покажи билет при посадке Распечатай билет и покажите его с экрана смартфона
  • Взрослый билет - 490 руб.
  • Детский билет (с 6 до 12) - 200 руб.
Купить билет

Расписание
в 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 20:00
Описание
Поразите себя и своих самых близких людей двухчасовой прогулкой по самому богатому на городские красоты речному маршруту. Теплоходы курсируют в течение всего дня, каждые 20 минут, и вы можете выбрать максимально подходящее для себя время мероприятия, удобно встроив его в свои планы на день.

Теплоход оборудован всеми удобствами, которые помогут вам отвлечься от суетливого ритма городской жизни. В кафе на нижней палубе можно организовать сытный завтрак или своевременный обед на одного или несколько человек. От погодных сюрпризов с осадками вас укроет нижняя палуба с панорамными окнами. Помимо этого, теплоход оборудован кондиционером, а также позволяет своим гостям комфортно посещать плавание с велосипедом.

Встречайте теплые дни всей семьей и получайте отличные эмоции на палубах наших уютных речных трамвайчиков.

Маршрут:
Дом Музыки - Краснохолмский мост - Высотка на Котельнической набережной - Причал Большой Устьинский мост - Парящий мост - Парк Зарядье - Собор Василия Блаженного - Московский Кремль - Театр Эстрады - Храм Христа Спасителя - Памятник Петру Первому - Парк Музеон - Причал Крымский мост - Парк Горького - Пушкинский мост - Лужники - Московская канатная дорога - причал Воробьевы горы - причал ЦКПиО им.Горького - причал Большой каменный мост - причал Новоспасский мост
  • Взрослый билет - 490 руб.
  • Детский билет (с 6 до 12) - 200 руб.
Купить билет