Приглашаем посмотреть праздничный Фейерверк в День города с борта комфортабельного теплохода «Москва»!
Наш теплоход, отправляясь от причала Китай-город, проведет вас по центру Москвы, показывая все её водные пути и самые главные достопримечательности Москвы:
-Парящий мост парка Зарядье;
-Московский Кремль;
-Собор Василия Блаженного;
-Храм Христа Спасителя;
-Памятник Петру Первому;
На протяжении круиза к вашим услугам будет бар с разнообразием закусок и напитков, а завершающим аккордом путешествия станет роскошный фейерверк, который вы сможете увидеть прямо с борта корабля!
МАРШРУТ ПРОГУЛКИ:
Причал «Китай - Город» — Парящий мост парка Зарядье — Ландшафтный парк «Зарядье» — Собор Василия Блаженного — Московский Кремль — Московский театр эстрады — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру Первому — Парк искусств «Музеон» — Парк Горького — Пушкинский (Андреевский мост) — Стадион «Лужники» — Московская канатная дорога —ОБОРОТ — Пушкинский (Андреевский мост)— Парк Горького — Парк искусств «Музеон»— Памятник Петру Первому— Храм Христа Спасителя— Московский Кремль— Ландшафтный парк «Зарядье» — Парящий мост парка Зарядье — Высотка на Котельнической набережной— Дом музыки - Дом музыки - Причал «Китай-город»
УСЛОВИЯ:
-посадка на борт открывается за 15 минут до начала рейса;
-детский билет действует с 6 до 12 лет;
-детских билетов в одном билете не может быть больше чем взрослых;
-можно приносить с собой алкогольные напитки с чеком из магазина (кроме пенных напитков), приносить свои продукты питания на борт не разрешается;
-предварительная запись не требуется;
-детский посадочный 0+ обязательно
Речная прогулка с ужином на теплоходе «Ривьера» 9 мая 2026 года. Праздничный круиз по Москве-реке с просмотром салюта. Отправление от причала Северный - Лужники. Вкусный ужин, музыкальная программа и лучшие виды на город.
Новогодний корпоратив 18 и 19 декабря 2025 на теплоходе Ривер Палас с круизом и развлекательной программой
Мы рады пригласить вас на новогодний корпоратив, который состоится 18 и 19 декабря 2025 года на теплоходе «Ривер Палас». В программе вечера вас ожидает праздничный круиз по Москве-реке с банкетом и напитки по системе «All Inclusive». В рамках мероприятия выступит специальный гость — самый популярный финалист шоу «Голос», исполнитель хита «НА ЗАРЕ» Сергей Арутюнов, обаятельный ведущий, модный диджей, захватывающее шоу «Бразильский карнавал», энергичное «Christmas show», световое новогоднее представление, выступление яркой кавер-группы, персонаж «Символ года – Зеркальная лошадь», праздничная фотозона, услуги профессионального фотографа, розыгрыш новогодней лотереи, призы, подарки и многое другое. Не упустите возможность отпраздновать Новый год с коллегами — это будет незабываемое событие!
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ С ДИСКОТЕКОЙ И ЖИВОЙ МУЗЫКОЙ
Отпразднуйте Последний звонок и Выпускной на теплоходе в 2026 году!
Пусть последний звонок и выпускной вечер станут не просто праздником, а настоящим событием, о котором захочется вспоминать всю жизнь! Мы приглашаем выпускников Москвы и Подмосковья отметить эти важные дни на борту роскошных теплоходов «Алексия», «Августина» и «Соболь», бороздя красоты Москвы-реки!
Новогодний корпоратив 26 декабря 2025 на теплоходе Ривер Палас с круизом и развлекательной программой
Мы рады пригласить вас на новогодний корпоратив, который состоится 26 декабря 2025 года на теплоходе «Ривер Палас». В программе вечера вас ожидает праздничный круиз по Москве-реке с банкетом и напитки по системе «All Inclusive». В рамках мероприятия: обаятельный ведущий, модный диджей, захватывающее шоу «Бразильский карнавал», энергичное «Christmas show», световое новогоднее представление, выступление яркой кавер-группы, персонаж «Символ года – Зеркальная лошадь», развлекательно-интерактивная игра с выступлением артистов различного жанра «Интуиция», праздничная фотозона, услуги профессионального фотографа, розыгрыш новогодней лотереи, призы, подарки и многое другое. Не упустите возможность отпраздновать Новый год с коллегами — это будет незабываемое событие!
Друзья! Приглашаем отправиться вместе с нами в настоящее речное путешествие по Москве-реке от причала «Кленовый Бульвар» в Подмосковье до деревни Заозерье в Раменском районе Московской области и город Жуковский!