Речные прогулки от Северного речного вокзала 2021

Приглашаем вас на часовые, двух-часовые речные прогулки от причала Северный речной вокзал в речную навигацию 2021 года.
За короткое время вы сможете увидеть много интересных и живописных мест. В северной части столицы много красивых мест, дышать речным воздухом приятно и полезно для здоровья. Созерцание воды снимает напряжение, которое скапливается в людях в повседневной жизни, а сменяющие друг друга виды радуют глаз.

Прогулочные теплоходы выполняют рейсы по проверенным маршрутам, во время которых пассажиры смогут все время любоваться впечатляющими видами. От Северного речного вокзала они доходят до окрестностей столицы. Зеленые берега канала им. Москвы и обширных водохранилищ — всегда эффектное, радующее глаз зрелище. Кроме панорамы, речные прогулки от Речного вокзала — это способ:

организовать близкому человеку красивое и небанальное свидание;
отдохнуть от повседневных стрессов и сменить обстановку.

В программе путешествия — речные прогулки по Химкинскому водохранилищу, в направлении Подмосковья и по другим маршрутам. Северный вокзал — чуть ли не наиболее романтичное место в городе, с особенной атмосферой и эффектным внешним видом. Оно похоже на величественный корабль, обосновавшийся на берегу. На теплоходе легко добраться до Клязьминского водохранилища, увидеть панораму экспозиций, которые выставляет музей ВМФ, эффектные круизные лайнеры. На борту пассажирам предлагаются удобные кресла, возможность выпить в буфете кофе или прохладительные напитки, перекусить. Продуманная поездка и отдых всегда приносят только позитивные эмоции.