Речные прогулки от причала "Новоспасский мост"

Приглашаем вас совершить прогулку на теплоходе по центру Москвы. Речная прогулка пожалуй лучший вариант экскурсии по Москве. Множество прогулочных теплоходов курсируют по центру Москвы. Судоходные компании предлагают москвичам и гостям столицы десятки вариантов речных прогулок по Москве-реке. Но несмотря на огромный выбор причалов и маршрутов самый популярный маршрут остается - Центральный прогулочный маршрут Москвы. Ежедневно с небольшим интервалом классический речной трамвайчик отправляется я от причала Новоспасский мост и следует до причала Воробьевы горы, со всеми остановками на причалах: причал Большой Устьинский мост (рядом с парком Зарядье), причал Крымский мост, причал ЦПКиО. Минимальный интервал отправления теплоходов позволяет в любое время прийти на причал и совершить речную прогулку по центру Москвы.
На линии работают комфортабельные теплоходы типа "Москва", на теплоходах работает кафе, а команда следит за комфортом и безопасностью пассажиров. Расписание отправления теплоходов можно уточнять на нашем сайте. Посадка и высадка пассажиров осуществляется на любом причале, а билет действует на круговой маршрут, вы можете выйти на том причале, на котором вы совершали посадку.
Купите билет со скидкой на речную прогулку на сайте Ticketspass.ru - получите быстрый сервис и комфортный отдых на борту теплохода.