Открыты продажи на праздничные вечерние речные прогулки в День Города 7 сентября!

Один из самых любимых праздников у горожан и гостей столицы - День города Москвы. В 2019 году столица отмечает свой 872-й День рождения. Обычно его празднуют в первых числах месяца, но на этот раз было принято решение о переносе Дня города на 7 и 8 сентября. Неотъемлемой частью торжества станет фейерверк, который можно увидеть с теплохода , отправившись на речную прогулку по центру Москвы до Лужников.

Где посмотреть салют 7 сентября в Москве?
В каждом округе столицы предусмотрена своя праздничная программа. Мастер-классы, выступления артистов, музыкантов, творческих коллективов. Спортивные и культурные мероприятия пройдут в парках, скверах, музеях и кинотеатрах.
Но, может стоит попробовать что-то действительно необычное и выйти за рамки привычных стереотипов? Ответ утвердительный?! Тогда ждём вас на прогулку по реке в День города с просмотром салюта на Воробьевых горах. Компактный, по-домашнему уютный теплоход "Вдохновение" будет ждать вас в 20.00 у причала "Международная выставка". По пути вы увидите красоты набережной Москвы-реки, красочную иллюминацию ночного города и праздничный салют с борта теплохода.